Волковысская районная библиотека

231900 г. Волковыск, ул.Первомайская, 7
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Администрация

Директор
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Прием по личным вопросам: среда с 8.00 до 13.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-4-37-56

Отдел библиотечного маркетинга

Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-4-12-37

Отдел обслуживания и информации 

Заведующий отделом: Журова Елена Ивановна

абонемент, читальный зал, ПЦПИ
Режим работы: 10.00 – 19.00
Санитарный день: последняя среда месяца
т. 8(01512)-4-32-84

Библиобус

передвижная библиотека отдела обслуживания и информации Волковысской районной библиотеки (создан в 2013 году).

Отдел комплектования, обработки и организации единого фонда

Заведующий отделом: Кишкун Татьяна Александровна
Режим работы:
8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-5-90-17

Отдел материально-технического обеспечения

Заведующий отделом: Шапель Надежда Сергеевна
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-2-05-78

Городские библиотеки

Филиал Районная детская библиотека

ул.Советская, 10
Режим работы: 9.00-18.00
Выходной день: воскресенье
т. 8(01512)-6-32-15
Заведующий филиалом:

Филиал Городская библиотека № 46

ул. Боричевского, 3
Режим работы: 10.00-19.00
Выходной день: суббота
т. 8(01512)-6-79-72 
Заведующий филиалом: Михалевич Юлия Павловна

Филиал Городская детская библиотека

ул. Новые Борки, 25
Режим работы: 10.00-19.00
Выходной день: воскресенье
Т. 8(01512)- 6-83-94
Заведующий филиалом: Халецкая Татьяна Ивановна

Филиал Росская горпоселковая библиотека

ул. Солнечная, 2
Режим работы: 10.00-19.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-58-4-16
Заведующий филиалом: Сухоцкая Ирина Аркадьевна

Библиотеки агрогородков

Филиал Библиотека-центр национальной культуры аг. Юбилейный

Библиотекарь Леута Наталья Владимировна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-39-1-35

Филиал Верейковская сельская библиотека

Библиотекарь Величко Тамара Геннадьевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 15.00 до 16.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-90-7-52 

Филиал Войтковичская сельская библиотека

Библиотекарь Нечай Валентина Сергеевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-77-1-40

Филиал Волповская сельская библиотека

Библиотекарь Полуйчик Жанна Евгеньевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-68-2-72

Филиал Гнезновская сельская библиотека

Библиотекарь Садовская Ирина Вацлавовна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-2-10-62 

Филиал Ендриховская сельская библиотека

Библиотекарь Косило Наталья Сергеевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-68-3-96

Филиал Матвеевская сельская библиотека

Библиотекарь Дударь Наталия Ивановна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-6-32-35

Филиал Подоросская сельская библиотека

Библиотекарь Янушко Елена Геннадьевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-22-2-30

Филиал Реплевская сельская библиотека

Библиотекарь Шидловская Ирина Михайловна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-60-7-90

Филиал Рупейковская сельская библиотека

Библиотекарь Мазеть Надежда Петровна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-77-5-94

Филиал Субочская сельская библиотека

Библиотекарь Юшко Ромуальда Гедеминовна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-2-68-55

Филиал Шиловичская сельская библиотека

Библиотекарь Данько Марина Станиславовна
Режим работы: с 09.00 до 18.00
Перерыв: с 13.00 до 14.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-6-39-73

Сельские библиотеки

Филиал Изабелинская сельская библиотека

Библиотекарь Свистун Анна Ивановна
Отдел комплектования 8(01512) 5-90-17

Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-6-34-50

Филиал Плебановская сельская библиотека

Библиотекарь Белуш Елена Викторовна 
Режим работы: с 09.00 до 18.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-71-5-85