Волковысская районная библиотека

231900 г. Волковыск, ул.Первомайская, 7
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Администрация

 Директор: Лещик Наталья Георгиевна
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Прием по личным вопросам: среда с 8.00 до 13.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-5-12-76

Заместитель директора: Шапель Надежда Сергеевна
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-5-12-73

Инспектор по кадрам: Корт Ольга Александровна
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-2-05-78

Отдел библиотечного маркетинга

Заведующий отделом: Терешко Елена Ивановна
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-5-12-73

Отдел обслуживания и информации

Абонемент, читальный зал, ПЦПИ
Режим работы: 10.00 – 19.00
Выходной: Воскресенье
Санитарный день: последняя среда месяца
т. 8(01512)-5-12-75

Библиобус

передвижная библиотека отдела обслуживания и информации Волковысской районной библиотеки (создан в 2013 году).

Отдел комплектования, обработки и организации единого фонда

Заведующий отделом: Кишкун Татьяна Александровна
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-5-90-17

Отдел материально-технического обеспечения

Заведующий отделом: Юшко Ромуальда Гедиминовна
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-2-05-78

Городские библиотеки

Филиал Районная детская библиотека

Заведующий филиалом: Хотей Виктория Вацлавовна
ул.Советская, 10
Режим работы: 9.00-18.00
Выходной день: воскресенье
т. 8(01512)-6-32-15

Филиал Городская библиотека № 46

Заведующий филиалом: Михалевич Юлия Павловна
ул. Боричевского, 3
Режим работы: 10.00-19.00
Выходной день: суббота
т. 8(01512)-6-79-72

Филиал Городская детская библиотека

Заведующий филиалом: Халецкая Татьяна Ивановна
ул. Новые Борки, 25
Режим работы: 10.00-19.00
Выходной день: воскресенье
Т. 8(01512)- 6-83-94

Филиал Росская горпоселковая библиотека

Заведующий филиалом: Сухоцкая Ирина Аркадьевна
ул. Солнечная, 2
Режим работы: 10.00-19.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-58-4-16

Пункт выдачи г.п. Красносельский

ул. Победы, 20
Дни работы: среда, пятница
Время работы: 10.00-18.30
Перерыв: 14.00-14.30

Пункт выдачи д. Ятвезь

ул. Староятвезьская, 73 а
Дни работы: среда
Время работы: 09.00-17.30
Перерыв: 14.00-14.30

Библиотеки агрогородков

Филиал Библиотека-центр национальной культуры аг. Юбилейный

Библиотекарь: Леута Наталья Владимировна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-39-1-35

Филиал Верейковская сельская библиотека

Библиотекарь: Величко Тамара Геннадьевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 15.00 до 16.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-90-7-52

Филиал Войтковичская сельская библиотека

Библиотекарь: Нечай Валентина Сергеевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: понедельник, вторник
т. 8(01512)-77-1-40

Филиал Волповская сельская библиотека

Библиотекарь: Маршалок-Кореневская Татьяна Вячеславовна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-68-2-72

Филиал Гнезновская сельская библиотека

Библиотекарь: Садовская Ирина Вацлавовна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-2-10-62

 Филиал Ендриховская сельская библиотека

Библиотекарь: Косило Наталья Сергеевна
Режим работы: с 10.00 до 17.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-68-3-96

Филиал Матвеевская сельская библиотека

Библиотекарь: Дударь Наталия Ивановна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-6-32-35

Филиал Подоросская сельская библиотека

Библиотекарь: Янушко Елена Геннадьевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-2-22-30

Филиал Реплевская сельская библиотека

Библиотекарь: Шидловская Ирина Михайловна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-60-7-90

Филиал Рупейковская сельская библиотека

Библиотекарь: Мазеть Надежда Петровна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: понедельник, вторник
т. 8(01512)-2-89-77

Филиал Субочская сельская библиотека

Библиотекарь: Бердик Иллона Николаевна
Режим работы: с 09.00 до 18.00
Перерыв: с 13.00 до 14.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-2-68-55

Филиал Шиловичская сельская библиотека

Библиотекарь: Данько Марина Станиславовна
Режим работы: с 09.00 до 18.00
Перерыв: с 13.00 до 14.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-6-39-73

Сельские библиотеки

Филиал Изабелинская сельская библиотека

Библиотекарь: Свистун Анна Ивановна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-6-34-50

Филиал Плебановская сельская библиотека

Библиотекарь: Полуйчик Жанна Евгеньевна
Режим работы: с 09.00 до 18.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-71-5-85