Волковысская районная библиотека

231900 г. Волковыск, ул.Первомайская, 7
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Администрация

Директор: Болдак Марина Владимировна
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Прием по личным вопросам: среда с 8.00 до 13.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-4-37-56

Отдел библиотечного маркетинга

Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-4-12-37

Отдел обслуживания и информации

абонемент, читальный зал, ПЦПИ
Режим работы: 10.00 – 19.00
Санитарный день: последняя среда месяца
т. 8(01512)-4-32-84

Библиобус

передвижная библиотека отдела обслуживания и информации Волковысской районной библиотеки (создан в 2013 году).

Отдел комплектования, обработки и организации единого фонда

Зав. отделом: Кишкун Татьяна Александровна
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-4-39-17

Отдел материально-технического обеспечения

Зав. отделом: Македон Ольга Викторовна
Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
Выходной день: суббота, воскресенье
т. 8(01512)-2-05-78

Городские библиотеки

Филиал Районная детская библиотека

ул.Советская, 10
Режим работы: 9.00-18.00
Выходной день: воскресенье
т. 8(01512)-4-49-47
Зав. библиотекой: Никифорова Маргарита Яковлевна

Филиал Городская библиотека № 46

ул. Боричевского, 3
Режим работы: 10.00-19.00
Выходной день: суббота
т. 8(01512)-6-79-72 
Зав. библиотекой: Бортник Наталья Леонидовна

Филиал Городская детская библиотека

ул. Новые Борки, 25
Режим работы: 10.00-19.00
Выходной день: воскресенье
Т. 8(01512)-5-11-05
И.о. зав. библиотекой: Баклажец Жанна Геннадьевна

Филиал Росская горпоселковая библиотека

ул. Солнечная, 2
Режим работы: 10.00-19.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-32-9-20
Зав. библиотекой: Сухоцкая Ирина Аркадьевна

Библиотеки агрогородков

Филиал Библиотека-центр национальной культуры аг. Юбилейный

Библиотекарь: Леута Наталья Владимировна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-39-1-35

Филиал Верейковская сельская библиотека

Библиотекарь: Величко Тамара Геннадьевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 15.00 до 16.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-90-7-52 

Филиал Войтковичская сельская библиотека

Библиотекарь: Герасимович Татьяна Станиславовна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-77-1-40

Филиал Волповская сельская библиотека

Библиотекарь: Полуйчик Жанна Евгеньевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-30-5-65

Филиал Гнезновская сельская библиотека

Библиотекарь: Садовская Ирина Вацлавовна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-2-10-62 

Филиал Ендриховская сельская библиотека

Библиотекарь: Косило Наталья Сергеевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-33-3-12

Филиал Матвеевская сельская библиотека

Библиотекарь: Дударь Наталия Ивановна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-74-7-47

Филиал Подоросская сельская библиотека

Библиотекарь: Янушко Елена Геннадьевна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-22-2-30

Филиал Реплевская сельская библиотека

Зав. библиотекой:Шидловская Ирина Михайловна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-34- 8-61

Филиал Рупейковская сельская библиотека

Библиотекарь: Кадач Татьяна Александровна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-77-5-94

Филиал Субочская сельская библиотека

Библиотекарь:Юшко Ромуальда Гедеминовна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-2-68-55

Филиал Шиловичская сельская библиотека

Библиотекарь: Макар Данута Викторовна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-34-4-12

Сельские библиотеки

Филиал Дулевская сельская библиотека

Библиотекарь: Дымарева Наталья Владимировна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-70-3-86

Филиал Изабелинская сельская библиотека

Библиотекарь: Свистун Анна Ивановна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-39-7-74

Филиал Красногрудская сельская библиотека

Библиотекарь: Стасюкевич Елена Чеславовна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-70-1-49

Филиал Плебановская сельская библиотека

Библиотекарь: Якубович Наталья Петровна
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Перерыв: с 14.00 до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
т. 8(01512)-71-5-85